Пятница, 27.01.2023, 23:00
Главная
Меню сайта
МУП Жилкомсервис Фокинского района города Брянска
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
Показано 1-9 из 9 сообщений
9. Наталья   (17.10.2014 21:17)
0  
Когда тепло придет в дом по ул. Уральской 100а? Когда уже затопят? Отопительный сезон уже начался? angry angry angry

8. Роза   (14.09.2014 22:03)
0  
В соответствии с п. 25 Приложения Правил установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 23.05.2008 года № 306: «Расход электроэнергии на работу электрооборудования, являющегося общей собственностью многоквартирного дома, определяется исходя из следующих величин: в отношении освещения мест общего пользования многоквартирного дома, и придомовой территории, автоматических запирающих устройств, усилителей телеантенн коллективного пользования, систем противопожарной автоматики и дымоудаления, технологических потерь – 7 кВт.ч в месяц на человека, в отношении лифтового оборудования – 7 кВт.ч в месяц на человека: для жилых зданий, не являющихся многоквартирными домами, указанные значения принимаются равными нулю».

7. Роза   (14.09.2014 21:51)
0  
Брянск ул. Полесская д.16 Хочу отметить, что квартирные приборы учета электроэнергии, установленные в квартирах многоквартирных домов не могут учитывать долю потребленной или расчетной электроэнергии ОДН каждой отдельной квартиры. И на сегодняшний день нет нормативно-правовых актов и договоров, заключенных с ЭНЕРГОСНАБЖАЮШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ, на основании которых бы жильцы имели обязанность вносить незаконно начисленные энергомонополистом денежные поборы за ОДН. Вопрос: Когда управляющая компания собирается заключать договор с ЭНЕРГОСНАБЖАЮШЕЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ и прекратить поборы с жильцов?

6. Роза   (16.01.2014 14:47)
0  
Жильцы дома по ул.Полесской 16 .
Скажите пожалуйста , когда начнут убирать подъезды??? сколько можно жить в грязи, мы платим за уборку , мы платим за ОДН , которое включает в себя уборку. Окна заколочены, мер никто не принимает. Наверно ждете обращения в противопожарные органы. Стены заплеваны, крыша в подъезде течет , причем ремонт делается каждую весну, когда вы чему-нибудь научитесь ...

5. Несносная   (12.07.2013 10:41)
0  
А разве правомерно взимать плату за опломбирование счетчиков воды? Оплата взимается только в тех случаях, когда пломба нарушена по вине хозяина или иного лица.

4. Людмила   (26.03.2013 22:49)
0  
Вообще не понятно , что за сайт?!Впрочем, как все в нашей стране!

3. светлана   (10.01.2013 19:52)
0  
для чего создана гостевая книга не понятно

2. светлана   (08.11.2012 12:59)
0  
где можно просмотреть ваш устав?

1. сергей   (11.10.2012 08:56)
0  
здравствуйте "любимая" управляющая компания - вы отопительным сезоном в своем районе управляете или как. пер. Уральский д.14 - вы хоть к выборам тепло подадите в квартиры. или вы сознательно толкаете жильцов голосовать против Н.Денина за В.Потомского который пообещал навести порядок в таких шарашкиных конторах как ваша

1-9

Имя *:
Email *:
WWW:
Все смайлы
Код *:
Copyright MyCorp © 2023